В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
6 октября 2016 2569

«Витязь» выигрывает в Минске

Победой закончилась встреча хоккеистов «Витязя» против минского «Динамо».

Подольчане активно атакуют с самого начала. И уже на пятой минуте Миро Аалтонен реализовал численное преимущество. В первом период хозяева зарабатывают 10 минут удалений. «Витязь» пользуется возможностью и создает серию опасных моментов у ворот гостей, но владения Скривенса неприступны. Второй период за «Динамо». Хозяева усилиями Роба Клинкхаммера сравнивают счет, но за 10 секунд до перерыва тот же Аалтонен выводит подольчан вперед. В третьей 20-минутке хозяева пытаются переломить ход встречи, но «Витязь» уверенно держит оборону. За две минуты до сирены «Динамо» берет таймаут. Наставник минчан выводит на лед шестого полевого игрока. Тактика дает результат. Хозяева сравнивают счет стараниями Марка-Андре Граньяни. В дополнительное время «Витязь» вырывает победу. Победную шайбу на свой счет записывает Игорь Головков - 2:3!