Характер есть, надеемся на фортуну! «Витязь» взял старт в чемпионате
Дмитрий Машков: "Мы должны жить в чистоте и красоте"
Глава города обсудил проблемные вопросы с жителями Климовска
Рейд "Нетрезвый водитель" продолжается в Подольске
26 сентября 2016 834

«Витязь» победил «Арсенал-2»

В матче 10 тура Первенства России «Витязь» на выезде обыграл тульский «Арсенал-2» со счетом 1:2.

Начало матча осталось за «Витязем», но к середине тайма мяч стал подольше задерживаться у туляков, которые до этого ограничивались контратаками. Именно в этот момент «Витязь» и открыл счет. Наша команда заработала штрафной удар практически у самой линии штрафной площади, вратарь выставил внушительную стенку, но она не помешала Александру Егурневу пушечным ударом отправить мяч в ворота, говорится в сообщении пресс-службы футбольного клуба «Витязь».

Рисунок игры после гола кардинально не изменился и вскоре уже стиль игры «Арсенала-2» дал результат, в одной из контратак хозяева заработали пенальти, который реализовал Дмитрий Шилов.

«Первые минуты второго тайма проходили в борьбе, опасных моментов у ворот не возникало. И снова на помощь нашей команде пришел «стандарт». Александр Подымов навесил со штрафного, а Антон Новиков избавился от опеки и красивым ударом отправил мяч в ворота», - сказал пресс-секретарь клуба Александр Молчанов.

Поражение курского «Авангарда» позволило нашей команде сократить отставание от первого места до трех очков. В следующем туре «Витязь» примет на своем поле «Орел». Игра состоится 2 октября, начало матча в 15:00.