Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
15 июля 2016 2191

Футболисты «Витязя» победили «Торпедо» с крупным счетом

 

Футболисты «Витязя» на стадионе «Труд» матчем против владимирского «Торпедо» завершили предсезонный сбор. Несмотря на предыдущие три поражения в контрольных встречах, на сей раз для подопечных Сергея Полстянова всё сложилось куда удачнее. Подробности в репортаже корреспондента «ТВ Кварц» Сергея Гроо.

Наиграть молодых игроков и подняться в турнирной таблице - именно такие задачи поставило руководство перед Сергеем Полстяновым и его тренерским штабом. За неделю до старта сезона первый заявочный лист включил в себя только девятерых футболистов, выступавших в прошлом году, и двоих новичков: полузащитника Александра Подымова и голкипера Андрея Зайцева.

«Я считаю это игроки основного состава. Они очень хорошо влились в коллектив, и у меня на них большие надежды», - считает Сергей Полстянов, главный тренер ФК «Витязь».

20 июня у «Витязей» закончился отпуск и начался предсезонный сбор. В ходе которого наш клуб провел ряд контрольных матчей. Так игры с хабаровской «Ска – Энергией», «Сахалином» и тверской «Волгой» больше оставили вопросов, чем ответов. Именно в них мы потерпели три поражения. Преображение команды произошло в противостоянии с владимирским «Торпедо». Первый тайм прошел на равных. Нельзя сказать, что игра радовала моментами, тем не менее напряжение нарастало, воплотившись в гол. Отличился игрок, находящийся в Подольске на просмотре. Его имя, как и большинства других, пока находится строго в тайне.

У нас еще селекционный сбор не закончился. Поэтому будем смотреть, кто к нам приезжает», - сообщил тренер.

Вторая половина принесла больше радости болельщикам красных. В сетку ворот гостей влетело три безответных мяча. Во многом благодаря ошибкам защитной линии черно-белых. Сначала отличился Хаернасов, затем Юрьев, а жирную точку в матче поставил еще один игрок, находящийся на просмотре.

Таким образом «Витязь» одержал уверенную победу со счетом 4:0 и с прекрасным настроением отправился готовиться к первой встрече в чемпионате страны.

«20-го июля наша команда проведет первый официальный матч против команды из Рязани. «Витязю» очень нужна ваша поддержка, и мы рады будем видеть всех наших болельщиков на стадионе «Труд» 20 июля в 19.00. Все на футбол», - рассказал Александр Молчанов, пресс-атташе ФК «Витязь».

На этом предсезонный сбор официально был завершен.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter