Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
1 июля 2016 2994

Сотрудники ГИБДД принимают поздравления с юбилеем службы

 

3 июля ГИБДД отмечает свое 80-летие. Служба была организована в 1936 году в СССР. Сегодня трудно себе представить наши автотрассы без сотрудников ГИБДД. И пусть автовладельцы не всегда отзываются об дорожных инспекторах с любовью, не признавать необходимость этой службы невозможно. Подробности поздравления подольских инспекторов в сюжете корреспондента ТВ Кварц Марины Березиной.

Сегодня, в канун профессионального праздника, ветеранов службы и сотрудников ГИБДД чествовали во дворце культуры "Октябрь". Конечно, большинство инспекторов остались на своем посту - их служба не терпит перерывов даже по такому поводу.

«Это поистине общей праздник - праздник безопасности дорожного движения. Служба Госавтоинспекции является основным звеном в борьбе за безопасность на дорогах. Ежедневно, днем и ночью, в любую погоду наши сотрудники выполняют свою благородную миссию по защите жизни на улицах и автомагистралях. Я хочу поздравить всех с праздником, пожелать крепкого здоровья и долголетия», поздравил коллег Юрий Черепянский, начальник ОГИБДД УМВД России по г.о Подольск.

Блюстителей порядка на дорогах Подольска с юбилеем ГИБДД поздравил глава округа Николай Пестов. И в первую очередь вручил награды ветеранам службы. Всего в честь 80-летия инспекции отметили 7 бывших сотрудников и 24 действующих.

«Когда-то город Подольск заканчивался за кинотеатром «Родина», а сегодня настолько велика протяженность федеральных, региональных, муниципальных дорог, что просто даешься диву, какую нагрузку вы несете ежедневно по обеспечению безопасности дорожного движения», - сказал Николай Пестов, глава г.о. Подольск.

Подольск стремительно расширяет свои границы, машин с каждым годом становится больше, а значит и ответственности у службы только прибавляется. В этот знаменательный день всем без исключения работникам ГИБДД желали успехов на службе и понимания в семье.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter