Лента новостей
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
18 апреля 2024 / Здоровье
Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
17 апреля 2024 / Образование
Студентам Подольска предлагают работу мечты
Глава Подольска поздравил участника Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем
Все новости
27 июня 2016 3367

В парке Талалихина отметили День молодежи

 

Сегодня вся страна отмечает День молодежи. А праздничные гулянья в Подольске прошли в субботу в парке Талалихина. Корреспондент ТВ Кварц Максим Ткаченко не мог пропустить это событие.

Задумывались ли вы когда-нибудь как долго длиться молодость? Если да, то стоит поучиться у этих парней - они такими вопросами не задаются. Именно байкеры открыли день молодежи и поздравили гостей праздника.

Света в праздничный день вместе с мамой и бабушкой вышла на прогулку в парк и не пожалела. За рассказанное стихотворение, малышке разрешили посидеть на самом крутом мотоцикле.

Молодость - это не просто возраст, но и красота и здоровье. Спортивные площадки в парке на каждом шагу. Волейболисты, и боксеры, и самбисты – все демонстрируют свое мастерство.

А по соседству расположились воркаутеры и сотни желающих посмотреть на то, что они вытворяют. Это было самое настоящее шоу, и уж точно мы никак не ожидали увидеть здесь еще и девушек.

Брейк-данс - танцевальное направление, которое стало модным в конце 90-х и до сих пор в тренде. В Подольске существует масса школ, где танцевать вас научат профессионалы. Все они собрались в парке и устроили батл – неформальное соревнование.

Кто не интересуется спортом, мог посетить «фотосушку». Это выставка фотографий, где каждый желающий вешает свои фотоработы. Здесь были цветные и черно-белые снимки, в основном портреты жителей нашего города в исполнении молодых фотографов.
А ровно в 16:30 на сцену вышли самые настоящие звезды - группа "Маяковский". Этих парней вы знаете не понаслышке: и в «Ранетках» снимались, и гастролируют по стране со своими хитами, ведут видеоблог и даже передачу в прямом эфире на музыкальном канале.

Сразу же после выступления артистов на сцену поднялся первый заместитель главы администрации Подольска Виктор Чуб. Он поздравил самых активных горожан и вручил подарки молодым семьям.

Праздник удался. Этот день тысячи подольчан запомнят надолго, но неизменно одно - все они, несмотря на возраст, придут сюда через год, чтобы снова отметить День молодежи.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"