Все материалы #112

 
20 ноября 2018 / Политика и общество
Подмосковная Система-112 стала самой эффективной в стране
 
31 августа 2018 / Политика и общество
И всем хорошо. Как через службу «112» взрослым видеть перемещения детей
 
2 июля 2018 / Политика и общество
В Мобильное приложение системы-112 внедрили новые функции
Теперь связаться со службой обработки экстренных вызовов можно без совершения звонка - нажатием одной кнопки «Я здесь, мне нужна помощь».
 
27 июня 2018 / Политика и общество
В дни чемпионата служба 112 заговорила на восьми иностранных языках
Для спортсменов и болельщиков здесь не только вызовут врачей, полицию и спасателей, но и ответят на многие другие вопросы. Без помощи не останется никто. В преддверии мундиаля Региональный центр экстренных вызовов усилен операторами-лингвистами. Почти все они располагаются в подольском центре обработки вызовов.
 
21 ноября 2017 / Политика и общество
Самая важная система России отмечает 3 года со дня создания

112 - номер, который должны знать жители страны. По нему можно вызвать скорую, пожарных, полицию, МЧС. На выручку придут в любой сложной ситуации. Центру вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Московской области исполнилось три года. Подробности в материале корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
1 июля 2016 / Политика и общество
Случилась беда - звони 112!
Люди начали отвыкать от того, что полицию нужно вызывать, набирая 02, а скорую - 03, а с мобильного телефона - вообще непонятно как. Уже год служба 112 принимает тревожные звонки от жителей Подмосковья. Пилотный проект стартовал у нас в Подольске. За год достоинства единой диспетчерской службы оценили уже многие города. В день на телефон 112 поступают десятки тысяч звонков. Подробности в сюжете корреспондента ТВ Кварц Марины Березиной.
 
30 июня 2016 / Политика и общество
«Подольский Ди Каприо» вернулся на работу
Единой службе спасения «Система-112» исполнился год. Под одним телефонным номером она объединила все срочные службы. Подмосковье стало одним первых, кто внедрил эту систему. За все время ее существования поступило 8 миллионов звонков. Их принимают около 3500 тысяч операторов. Среди них есть и уже известные личности. Подробности в репортаже корреспондента ТВ Кварц Евгения Орлова.