Все материалы #соревнования

16 апреля 2018 / Спорт
Первый турнир по боксу Софьи Очигавы прошёл в Подольске

На подольском ринге боксировали девочки. Полторы сотни спортсменок съехались на первый турнир Софьи Очигавы. На закрытии соревнования бились лучшие. Кто победил, и чем наградили бесстрашных атлеток, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

15 апреля 2018 / Спорт
В Подольск на соревнования съехались около 150 гимнасток

Около 150 участниц показали свою гибкость и грацию в спортивном комплексе «Ирида» накануне. Номер за номером на гимнастическом ковре появлялись новые образы, сложные элементы и красивейшие танцевальные связки. Артистизм, точность и улыбка покорили строгое жюри.

13 апреля 2018 / Спорт
Подольские каратисты завоевали медали российских и европейских соревнований

В Московском центре боевых искусств прошел XIV чемпионат России по кекусин-кан карате, на котором подольские спортсмены показали отличные результаты заняв два первых, два вторых и два третьих места, благодаря чему команда Московской области показала лучший результат на турнире по кумите.

28 марта 2018 / Спорт
Подольские спортсмены стали призёрами турнира по АРБ

Молодые подольские атлеты удачно выступили на турнире по армейскому рукопашному бою в Домодедово, сообщили в Комитете по физической культуре и спорту администрации.

15 марта 2018 / Спорт
Подольчанин Евгений Максимов готовится представить Россию на чемпионате Европы по самбо

Евгений Максимов вновь подтвердил статус одного из сильнейших самбистов России. На чемпионате страны в Хабаровске он стал обладателем серебряной медали. Хотя награда и не высшего достоинства, но дорога на чемпионат Европы нашему спортсмену обеспечена. До соревнований еще два месяца, но Евгений уже приступает к усиленным тренировкам.

13 марта 2018 / Спорт
Определились победители «Подольской лыжни»

В лесопарке «Дубки» прошли Открытые XXXV традиционные соревнования по лыжным гонкам «Подольская лыжня-2018» памяти председателя спортивного клуба "Космос" Н. А. Федотовой, тренеров по лыжному спорту В.А. Сафронова и мастера спорта СССР А.И. Ефимова, сообщили в спорткомитете администрации Подольска.

12 марта 2018 / Спорт
Подольские борцы стали триумфаторами первенства ЦФО

В Рязани подвели итоги Первенства Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. Подольчане особо отметились на этих соревнованиях, сообщили в спорткомитете администрации.

7 марта 2018 / Спорт
Подольчане отлично выступили на турнире по киокушинкай каратэ

Почти 35 наград взяли подольчане на международных соревнованиях по киокушинкай каратэ «Открытое первенство Подольск-Додзё». Конкуренция на нем огромная, ведь турнир взял еще одну планку - свыше 700 спортсменов.

Чемпионат Подмосковья по фитнес-аэробике пройдет в УСЦ «Юность»

Чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по фитнес-аэробике пройдут в УСЦ «Юность» 10 и 11 марта, передаёт пресс-служба администрации.

Подольчанин стал бронзовым призером Первенства России по универсальному бою

Воспитанник клуба десантников из Подольска завоевал третье место на Всероссийских соревнованиях, сообщил руководитель клуба, член Общественной палаты округа В.В. Быковский, передаёт пресс-служба администрации.