Боксер из Подольска стал призером Всероссийского турнира в Санкт-Петербурге

7 декабря 2018 / Спорт
Подольский кикбоксер Борис Шикунов взял золото Кубка России

1 декабря 2018 / Спорт
Виталий Фархутдинов завоевал серебро на «Битве в Подольске». Видео

Стали известны победители соревнований GPRO-Region 150: «Битва в Подольске». Главное событие вечера - первый в истории Лиги турнир-четверка в категории 67 килограммов. В финале за главный приз бился боец из Подольска Виталий Фархутдинов, на счету которого 16 побед нокаутом. Его соперником стал очень опытный украинский файтер Александр Тен.

30 ноября 2018 / Спорт
В Подольске именитые кикбоксеры сойдутся в схватках за звание сильнейшего

Борис Шикунов: «Тренер сказал мне нормальным русским языком: ты должен выиграть»
Чемпионской походкой к новым вершинам. Борис Шикунов возвратился из Словении в статусе Чемпиона Европы по кикбоксингу и уже приступил к тренировкам.
26 ноября 2018 / Спорт
Денис Лебедев нанес первое поражение американцу Майку Уилсону
24 ноября 2018 / Спорт
Борис Шикунов стал сильнейшим кикбоксером Европы

Подольский кикбоксер Борис Шикунов стал победитель Чемпионата Европы. Он проходил в Словении.

8 октября 2018 / Спорт
В Подольске подвели итоги 14-го чемпионата по кикбоксингу

14 мая 2018 / Спорт
В рамках акции «Лес Победы» наградили отличившихся спортсменов

Благодарность главы вручили победителям всероссийских соревнований - команде по хоккею «Витязь» 2002 года рождения, а также главному тренеру школы Геннадию Курдину.

16 апреля 2018 / Спорт
Первый турнир по боксу Софьи Очигавы прошёл в Подольске

На подольском ринге боксировали девочки. Полторы сотни спортсменок съехались на первый турнир Софьи Очигавы. На закрытии соревнования бились лучшие. Кто победил, и чем наградили бесстрашных атлеток, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.