7 декабря 2018 / Спорт
Подольский кикбоксер Борис Шикунов взял золото Кубка России

1 декабря 2018 / Спорт
Виталий Фархутдинов завоевал серебро на «Битве в Подольске». Видео

Стали известны победители соревнований GPRO-Region 150: «Битва в Подольске». Главное событие вечера - первый в истории Лиги турнир-четверка в категории 67 килограммов. В финале за главный приз бился боец из Подольска Виталий Фархутдинов, на счету которого 16 побед нокаутом. Его соперником стал очень опытный украинский файтер Александр Тен.

30 ноября 2018 / Спорт
В Подольске именитые кикбоксеры сойдутся в схватках за звание сильнейшего

Борис Шикунов: «Тренер сказал мне нормальным русским языком: ты должен выиграть»
Чемпионской походкой к новым вершинам. Борис Шикунов возвратился из Словении в статусе Чемпиона Европы по кикбоксингу и уже приступил к тренировкам.

8 октября 2018 / Спорт
В Подольске подвели итоги 14-го чемпионата по кикбоксингу
7 ноября 2017 / Спорт
В Федюково прошёл турнир по кикбоксингу памяти Е.А. Москалева
4 ноября в деревне Федюково прошел турнир памяти Е.А. Москалева в формате «открытый ринг», сообщил на своей странице во «Вконтакте» председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации Подольска Сергей Сабинин.

30 октября 2017 / Спорт
Уникальный результат был зафиксирован на турнире «GPRO Region 150» в Климовске
Накал страстей, яркие эмоции, сила и характер. Вечер профессионального кикбоксинга прошел в спортивном центре «Юность». 22 героя, 11 зрелищных поединков и непредсказуемая развязка главного боя. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова как всегда переживала за подольчан и готова рассказать об их успехах.

27 октября 2017 / Спорт
Процедура взвешивания прошла перед большим турниром по кикбоксингу в Подольске
Уже завтра в Большом Подольске пройдет международный турнира по профессиональному кикбоксингу «Регион 150». Гостей вечера будут ждать 11 ярких поединков. По традиции, накануне боев спортсмены прошли официальную процедуру взвешивания. Съемочная группа ТВ «Кварц» не могла упустить шанс увидеть «дуэль взглядов» вживую и отправилась на место событий.
11 сентября 2017 / Спорт
Золото первенства Европы приехало в Подольск

Подольский кикбоксер Борис Шикунов стал победителем первенства Европы. В борьбе за первое место ему пришлось сойтись с итальянским атлетом. Впрочем, одолеть его особых трудностей ему не составило. Как готовился к состязаниям и какие вершины Борис собирается покорят в ближайшее время? Об этом в материале корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

14 июня 2017 / Спорт
Кикбоксер из Подольска стал обладателем пояса ЦФО
Виталий Фахутдинов завоевал  чемпионский пояс Центрального федерального округа по кикбоксингу. Межрегиональный турнир  "Кубок белых волков" завершился в Брянской области.